Шаблон JM 0013 для CMS Joomla от Прочие

Шаблон Joomla JM 0013

  • Совместим с Joomla 3.x Joomla 2.5
  • СтудияПрочие
  • Добавлен30 июля, 2014
0  2423


JM-0013 является шаблоном, который имеет незатейливый дизайн от JoomlaMonster. Можно считать универсальным шаблоном, но все же его лучше использовать для создания развлекательного сайта, нежели корпоративного.

 

Основным преимуществом шаблона можно считать высокую скорость загрузки страницы, которая создана на его основе. Имеет простой, но одновременно стильный, а главное бестабличный дизайн оформления. Шаблон оптимизирован по корректную работу с поисковыми системами. Еще одно преимущество состоит в том, что пользователь имеет возможность применять цветовую гамму при оформлении сайта, в его распоряжении четыре темы цветов с разными оттенками. Также можно редактировать оформление модулей, их также четыре вида. Заголовки разделов страницы выполнены в виде разноцветных, ярко выраженных пятен. На основной странице предоставляются ссылки.

 

Панель управления:

- загрузка изображения;

- перемещение логотипа сайта;

- редактирование размера шрифта;

- редактирование размера и ширины шаблона.

 

Сайт, который создан на базе этого шаблона, совместим со следующими браузерами:Safari 3+, Firefox 2+, Chrome 8+, IE7+, Opera 9+. Хотелось бы обратить внимание на такие вариации структуры шаблона JM-0013: content+right; left+content+right; left+content; content. Ширина варьируется через панель управления. В интернете можно найти скриншот, где есть цветовые схемы шаблона. Скачать шаблон можно в интернете, а также посмотреть скриншот с изображением настроек панели управления и расположения модулей шаблонаJM-0013.


  • Размер шаблона: 359.63
  • В архиве: JM-0013-UNZIP_j25_j30.zip
  • Скачать шаблон JM 0013 с файлового хранилища